+7 495 228-03-09 с 9:00 до 20:00 без выходных

Шкафы-купе с зеркалом

Шкафы-купе с зеркалом сочетают в себе функциональность и презентабельный внешний вид. Наличие зеркал делает изделия особенно удобными для использования в качестве мебели для гардеробных комнат, гостиных, детских.

Исполнение у зеркальных шкафов-купе может быть различным в зависимости от выбранного типа декора и вариантов оформления. Непосредственно зеркала применяются также различные и по структуре, и по наличию дополнительных эффектов.

Виды зеркал для шкафов-купе

Функциональные преимущества зеркальных шкафов-купе

Основное преимущество в использовании зеркальных шкафов-купе заключается в их функциональности. Применение зеркальных элементов позволяет зрительно увеличить пространство без использования каких-либо затратных методов.

Так как зеркала отлично отражают свет, в комнатах, где установлены зеркальные шкафы-купе, высокий уровень освещенности. Кроме этого, наличие зеркала делает пространство визуально легким и снимает эффект загроможденности.

С практичной точки зрения, шкаф-купе с зеркалом решает проблему установки дополнительных отдельных зеркал, тем самым позволяя сэкономить пространство. Таким образом экономится место в комнате. Внутри шкафа-купе можно разработать индивидуальную систему хранения, которая позволит комфортно разместить все вещи.

Требования к качеству зеркал

Поскольку зеркало является хрупким и легко бьющимся предметом, шкафы-купе с зеркалами иногда боятся устанавливать в детские комнаты. Для таких случаев используются специальные защитные пленки. Ими покрываются зеркала, и в случае ударов поверхность лишь растрескивается, не образуя осколков. Специальные защитные пленки полностью прозрачны, экологичны, никаким образом не влияют на качество отражения.

Качество зеркал в шкафах-купе оценивается по ряду признаков:

Чтобы поддерживать зеркало в хорошем состоянии, необходимо регулярно выполнять его очистку и избегать сильных ударов.


Радиусные шкафы-купе
Правила хранения и транспортировки мебели


ХОТИТЕ ПОДОБРАТЬ ЗЕРКАЛЬНЫЙ ШКАФ?

Мы производим шкафы-купе на заказ в соответствии с индивидуальными пожеланиями заказчика, а также можем предложить различные варианты типовых вариантов шкафов в нашем каталоге шкафов-купе с зеркалами.



 Все Статьи

Оставить заявку
на вызов замерщика

Заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами в течение дня, а наш специалист приедет в удобное для Вас время!

Оставить заявку
на расчет мебели

Детальный проект может проработать только дизайнер-замерщик непосредственно на объекте установки.